Saint-Laurent-de-Gosse, Landes (40)
9 octobre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 2234 m²
334 925 €
2 912 €/m²
1059 Che De Lirt
104 m² · 4 pièces · terrain 1600 m²
256 Che Du Port
115 m² · 4 pièces · terrain 830 m²
141 Che De Pebielh
148 m² · 5 pièces · terrain 1883 m²
Saint-Laurent-de-Gosse
Médiane : 2 825,69 €/m²
Landes
Département (40)