1. France
  2. Occitanie
  3. Pyrénées-Orientales
  4. Saint-Laurent-de-Cerdans
  5. 1B Pl Pasteur
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1B Pl Pasteur

Saint-Laurent-de-Cerdans, Pyrénées-Orientales (66)

35
Surface
35 m² Carrez
2
Pièces
779
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 août 2022

    35 · 2 pièces

    27 273 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    779 €/m²