Saint-Laurent-Blangy, Pas-de-Calais (62)
24 novembre 2025
66 m² · 2 pièces
124 000 €
1 879 €/m²
18 Rue Chretien Lantoine
180 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
8 Rue De La Geole
81 m² · 5 pièces · terrain 397 m²
9 Rue De La Geole
80 m² · 5 pièces · terrain 404 m²