Saint-Laon, Vienne (86)
5 octobre 2022
20 m² · 1 pièce · terrain 3813 m²
28 000 €
1 400 €/m²
5000 Miron
54 m² · 2 pièces · terrain 7868 m²
5016 Rue Du Clos Du Pineau
120 m² · 7 pièces · terrain 2037 m²
5028 Rue Du Marechal Ferrant
160 m² · 3 pièces · terrain 1055 m²