1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Oise
  4. Saint-Just-en-Chaussée
  5. 20 Rue Aristide Briand
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

20 Rue Aristide Briand

Saint-Just-en-Chaussée, Oise (60)

51
Surface
51 m² Carrez
3
Pièces
1 255
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 19 juin 2020

    51 · 3 pièces

    64 000 €

    1 255 €/m²