Saint-Just-en-Chaussée, Oise (60)
18 novembre 2025
130 m² · 6 pièces · terrain 286 m²
204 000 €
1 569 €/m²
8 Rue Valentin Hauy
86 m² · 4 pièces · terrain 322 m²
28 Rue De Catillon
77 m² · 3 pièces
126 Rue De Paris
48 m² · 3 pièces · terrain 276 m²
Saint-Just-en-Chaussée
Médiane : 1 655,7 €/m²
Oise
Département (60)