Saint-Just, Hérault (34)
22 juillet 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 550 m²
381 300 €
3 178 €/m²
375 Av Des Lauriers
102 m² · 5 pièces · terrain 602 m²
108 Rue Du Levant
89 m² · 3 pièces · terrain 325 m²
53 Rue Des Acates
101 m² · 4 pièces · terrain 501 m²