Saint-Julien-lès-Gorze, Meurthe-et-Moselle (54)
30 décembre 2024
194 m² · 5 pièces · terrain 2108 m²
183 800 €
947 €/m²
17 Grande Rue
155 m² · 6 pièces · terrain 1339 m²
6 Rue De L Eglise
110 m² · 4 pièces · terrain 350 m²
8 Rue De L Eglise
180 m² · 6 pièces · terrain 288 m²
Saint-Julien-lès-Gorze
Médiane : 990,91 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)