Saint-Julien-Beychevelle, Gironde (33)
27 octobre 2020
60 m² · 3 pièces · terrain 50 m²
77 600 €
1 293 €/m²
139 Beychevelle
91 m² · 3 pièces · terrain 893 m²
12 Grand Rue
105 m² · 3 pièces · terrain 90 m²
34 Rue Marie Amelie
85 m² · 4 pièces · terrain 1070 m²
Saint-Julien-Beychevelle
Médiane : 1 764,71 €/m²
Gironde
Département (33)