Saint-Julien, Côte-d'Or (21)
15 décembre 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 288 m²
260 400 €
2 893 €/m²
19 Rue Des Bleuets
149 m² · 7 pièces · terrain 300 m²
57 Rue Du Centre
92 m² · 5 pièces · terrain 765 m²
9 Rue Du Centre
258 m² · 7 pièces · terrain 1028 m²
Saint-Julien
Médiane : 2 919,46 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)