Saint-Julien, Côte-d'Or (21)
17 novembre 2025
258 m² · 7 pièces · terrain 1028 m²
920 400 €
3 567 €/m²
10B Rue De La Molade
90 m² · 5 pièces · terrain 288 m²
19 Rue Des Bleuets
149 m² · 7 pièces · terrain 300 m²
57 Rue Du Centre
92 m² · 5 pièces · terrain 765 m²