Saint-Jouvent, Haute-Vienne (87)
25 novembre 2025
30 m² · 2 pièces · terrain 9935 m²
36 429 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 214 €/m²
56A Rte De La Gare
88 m² · 4 pièces · terrain 1499 m²
2 Pl De L'Eglise
40 m² · 3 pièces · terrain 9935 m²
15 La Mouline
104 m² · 5 pièces · terrain 7681 m²
Saint-Jouvent
Médiane : 1 491,27 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)