Saint-Jory-de-Chalais, Dordogne (24)
19 novembre 2025
109 m² · 3 pièces · terrain 18875 m²
182 047 €
1 670 €/m²
1245 Rte Des Carrieres
160 m² · 5 pièces · terrain 81060 m²
1358 Rte De La Chapelle
54 m² · 2 pièces · terrain 3640 m²
1412 Rte Des Vignes
66 m² · 2 pièces · terrain 31269 m²