1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Saint-Jorioz
  5. 411 Rte Du Berlet
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

411 Rte Du Berlet

Saint-Jorioz, Haute-Savoie (74)

73
Surface
73 m² Carrez
4
Pièces
5 397
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 décembre 2025

    73 · 4 pièces

    393 960 €

    5 397 €/m²