Saint-Jorioz, Haute-Savoie (74)
18 avril 2025
47 m² · 2 pièces
248 700 €
5 291 €/m²
152 Rte Des Mollards
68 m² · 3 pièces · terrain 962 m²
843 Rte D Epagny
28 m² · 1 pièce
84 Rte De La Verpilliere
110 m² · 6 pièces · terrain 733 m²
Saint-Jorioz
Médiane : 5 766,03 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)