Saint-Jean-sur-Tourbe, Marne (51)
22 août 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 541 m²
170 500 €
1 550 €/m²
5018 Le Village
115 m² · 5 pièces · terrain 435 m²
5024 Le Village
130 m² · 5 pièces · terrain 132 m²
5046 Le Village
108 m² · 4 pièces · terrain 1409 m²
Saint-Jean-sur-Tourbe
Médiane : 692,31 €/m²
Marne
Département (51)