1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Saint-Jean-Pied-de-Port
  5. 26 Rue De La Citadelle
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

26 Rue De La Citadelle

Saint-Jean-Pied-de-Port, Pyrénées-Atlantiques (64)

21
Surface
21 m² Carrez
1
Pièces
3 143
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 16 octobre 2025

    21 · 1 pièce

    66 000 €

    3 143 €/m²