Saint-Jean-Lasseille, Pyrénées-Orientales (66)
16 juillet 2021
108 m² · 4 pièces · terrain 312 m²
280 940 €
2 601 €/m²
15 Rue Du Vermentino
63 m² · 3 pièces · terrain 159 m²
23 Av De La Mairie
55 m² · 2 pièces · terrain 61 m²
20 Rue Des Rouges Gorges
88 m² · 4 pièces · terrain 330 m²