Saint-Jean-Lasseille, Pyrénées-Orientales (66)
12 juin 2020
88 m² · 4 pièces · terrain 330 m²
209 720 €
2 383 €/m²
15 Rue Du Vermentino
63 m² · 3 pièces · terrain 159 m²
23 Av De La Mairie
55 m² · 2 pièces · terrain 61 m²
24 Rue J Et F Sabate
106 m² · 5 pièces · terrain 288 m²