Saint-Jean-de-Verges, Ariège (09)
11 décembre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 928 m²
159 500 €
2 346 €/m²
2B Rte De Crampagna
118 m² · 4 pièces · terrain 879 m²
21 Av De La Tour D'Ope
94 m² · 3 pièces · terrain 771 m²
149 Village
80 m² · 4 pièces · terrain 418 m²
Saint-Jean-de-Verges
Médiane : 2 076,27 €/m²
Ariège
Département (09)