Saint-Jean-de-Minervois, Hérault (34)
10 octobre 2025
210 m² · 6 pièces · terrain 6453 m²
169 920 €
809 €/m²
5108 Saint Martial
172 m² · 6 pièces · terrain 750 m²
5047 Saint Jean De Minervois
70 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
5070 Saint Jean De Minervois
30 m² · 2 pièces · terrain 50 m²