Saint-Jean-de-Cornies, Hérault (34)
27 novembre 2025
195 m² · 7 pièces · terrain 18426 m²
315 720 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 619 €/m²
264 Che De La Tuilerie
85 m² · 4 pièces
8 Rue De L Ancienne Poste
115 m² · 6 pièces
5506 Le Vallon
150 m² · 3 pièces · terrain 18395 m²
Saint-Jean-de-Cornies
Médiane : 3 519,8 €/m²
Hérault
Département (34)