Saint-Jean-d'Hermine, Vendée (85)
21 novembre 2025
119 m² · 5 pièces · terrain 325 m²
85 000 €
714 €/m²
419 Rte De La Rochelle
101 m² · 4 pièces · terrain 3172 m²
73 Che De La Crepelliere
82 m² · 3 pièces · terrain 3157 m²
153 Rue Maurice Gandemer
92 m² · 4 pièces · terrain 1173 m²