Saint-Jal, Corrèze (19)
23 mai 2025
213 m² · 6 pièces · terrain 1163 m²
183 000 €
859 €/m²
8 Rte Des Monedieres
123 m² · 5 pièces · terrain 6788 m²
14 Rte Du Chatenet
83 m² · 4 pièces · terrain 2501 m²
10 Rte De Serre
180 m² · 5 pièces · terrain 3596 m²