Saint-Ismier, Isère (38)
7 novembre 2025
67 m² · 3 pièces
342 450 €
5 111 €/m²
116B All Des Dauphins
60 m² · 2 pièces
78 Che De Charviniere
61 m² · 3 pièces
5158 Les Quartallees
110 m² · 5 pièces · terrain 1943 m²
Saint-Ismier
Médiane : 4 276,36 €/m²
Isère
Département (38)