Saint-Ismier, Isère (38)
18 septembre 2024
42 m² · 1 pièce · terrain 1562 m²
94 076 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 240 €/m²
58 Rte Du Rivet
67 m² · 3 pièces
116B All Des Dauphins
60 m² · 2 pièces
78 Che De Charviniere
61 m² · 3 pièces
Saint-Ismier
Médiane : 4 276,36 €/m²
Isère
Département (38)