Saint-Hilaire-sur-Puiseaux, Loiret (45)
14 octobre 2020
75 m² · 2 pièces · terrain 1097 m²
61 000 €
813 €/m²
5041 Les Gregoires
65 m² · 2 pièces · terrain 2180 m²
5107 Le Bourg
135 m² · 4 pièces · terrain 898 m²
5068 Les Deux Croix
78 m² · 3 pièces · terrain 1421 m²
Saint-Hilaire-sur-Puiseaux
Médiane : 953,85 €/m²
Loiret
Département (45)