Saint-Hilaire-la-Gravelle, Loir-et-Cher (41)
23 septembre 2025
29 m² · 1 pièce · terrain 3569 m²
14 262 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
492 €/m²
12 Rue Des Crocs
74 m² · 4 pièces · terrain 918 m²
13 Rue Clement Heron
64 m² · 3 pièces · terrain 447 m²
5 Pl Des Noyers
215 m² · 8 pièces · terrain 780 m²
Saint-Hilaire-la-Gravelle
Médiane : 1 319,09 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)