Saint-Hilaire-de-Gondilly, Cher (18)
9 août 2023
120 m² · 4 pièces · terrain 20920 m²
85 600 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
713 €/m²
7 Imp Des Gatilleries
159 m² · 6 pièces · terrain 18518 m²
11 Rte Du Poids De Fer
54 m² · 2 pièces · terrain 7210 m²
6 Rte Du Poids De Fer
60 m² · 4 pièces · terrain 2542 m²