Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Gard (30)
8 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 1589 m²
326 400 €
3 752 €/m²
2B Rue Joseph Roumanille
86 m² · 4 pièces · terrain 404 m²
9 Che Derriere Les Cours
96 m² · 4 pièces · terrain 783 m²
3 Rue Calixte Broche
140 m² · 6 pièces · terrain 196 m²