Saint-Guiraud, Hérault (34)
12 février 2024
175 m² · 5 pièces · terrain 3978 m²
530 447 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 031 €/m²
5013F Rte De Saint Saturnin
110 m² · 4 pièces · terrain 2278 m²
16 Rte De Saint Felix
110 m² · 5 pièces · terrain 598 m²
5613F Che Des Fontanilles
118 m² · 5 pièces · terrain 1083 m²