Saint-Goussaud, Creuse (23)
7 novembre 2025
88 m² · 3 pièces · terrain 3039 m²
34 418 €
391 €/m²
41 Redondessagne
128 m² · 2 pièces · terrain 2119 m²
6 Friaulouse
100 m² · 4 pièces · terrain 3410 m²
10 Friaulouse
88 m² · 4 pièces · terrain 7043 m²
Saint-Goussaud
Médiane : 721,65 €/m²
Creuse
Département (23)