Saint-Goin, Pyrénées-Atlantiques (64)
20 septembre 2023
101 m² · 4 pièces · terrain 1396 m²
309 000 €
3 059 €/m²
Imp Michaud
84 m² · 4 pièces · terrain 1866 m²
Che Du Canal
95 m² · 3 pièces · terrain 1110 m²
14 Che De La Campagne
100 m² · 4 pièces · terrain 988 m²
Saint-Goin
Médiane : 1 990 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)