Saint-Gervais-les-Trois-Clochers, Vienne (86)
19 mai 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 1389 m²
179 680 €
1 996 €/m²
3 Rue Gilles De La Tourette
67 m² · 3 pièces · terrain 836 m²
15 Rue De Pontoise
113 m² · 3 pièces · terrain 720 m²
5 Rue Quatre Vents
197 m² · 7 pièces · terrain 2309 m²