Saint-Gervais-d'Auvergne, Puy-de-Dôme (63)
30 décembre 2025
197 m² · 6 pièces · terrain 639 m²
133 000 €
675 €/m²
5634 Yrond
143 m² · 5 pièces · terrain 2950 m²
16 Rue De La Fontaine De La Ville
141 m² · 4 pièces · terrain 2236 m²
5553 Cubes
48 m² · 2 pièces · terrain 4205 m²