Saint-Gervais-d'Auvergne, Puy-de-Dôme (63)
25 novembre 2025
141 m² · 4 pièces · terrain 2236 m²
235 800 €
1 672 €/m²
4 Rue Du Castel
197 m² · 6 pièces · terrain 639 m²
5634 Yrond
143 m² · 5 pièces · terrain 2950 m²
5553 Cubes
48 m² · 2 pièces · terrain 4205 m²
Saint-Gervais-d'Auvergne
Médiane : 1 063,83 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)