Saint-Germier, Haute-Garonne (31)
20 décembre 2021
196 m² · 6 pièces · terrain 4177 m²
60 000 €
306 €/m²
325 Rte De L'Autan
110 m² · 4 pièces · terrain 1252 m²
285 Rte De L'Autan
164 m² · 5 pièces · terrain 1105 m²
44 L Aiguille Est
125 m² · 5 pièces · terrain 4003 m²