Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne (91)
23 janvier 2017
50 m² · 3 pièces
107 500 €
2 150 €/m²
26 Rue Fontaine
113 m² · 3 pièces
1 Che De Marcoussis
50 m² · 2 pièces · terrain 455 m²
2 Res La Boisselle
56 m² · 3 pièces
Saint-Germain-lès-Arpajon
Médiane : 2 969,59 €/m²
Essonne
Département (91)