Saint-Germain-la-Ville, Marne (51)
21 août 2025
183 m² · 7 pièces · terrain 460 m²
213 917 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 169 €/m²
7 Rue De La Liberation
73 m² · 4 pièces · terrain 460 m²
16 Rue De Marson
91 m² · 5 pièces · terrain 611 m²
28 Rue De Marson
83 m² · 5 pièces · terrain 4050 m²
Saint-Germain-la-Ville
Médiane : 1 713,19 €/m²
Marne
Département (51)