Saint-Germain-du-Bel-Air, Lot (46)
22 août 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 10930 m²
182 000 €
1 750 €/m²
79 Rue De La Fontaine
110 m² · 4 pièces · terrain 15870 m²
232 Imp Du Chateau D'Eau
186 m² · 7 pièces · terrain 2756 m²
120 Imp De Taillade
77 m² · 3 pièces · terrain 4440 m²