Saint-Germain-des-Prés, Loiret (45)
5 août 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 2355 m²
80 120 €
735 €/m²
5 Av De Pourprix
36 m² · 1 pièce · terrain 140 m²
59 Che Des Billons
121 m² · 7 pièces · terrain 13121 m²
55 Av Du Moulin Plateau
109 m² · 5 pièces · terrain 1017 m²