1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Saint-Germain-au-Mont-d'Or
  5. 62 Rue Des Anglais
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

62 Rue Des Anglais

Saint-Germain-au-Mont-d'Or, Rhône (69)

50
Surface
50 m² Carrez
2
Pièces
3 770
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 7 mai 2021

    50 · 2 pièces

    188 500 €

    3 770 €/m²