Saint-Germain-au-Mont-d'Or, Rhône (69)
23 décembre 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 2856 m²
396 400 €
3 925 €/m²
10 Av De La Resistance
120 m² · 3 pièces
13B Che De Maintenue
151 m² · 8 pièces · terrain 700 m²
4 Av De La Paix
60 m² · 3 pièces
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
Médiane : 3 672,13 €/m²
Rhône
Département (69)