1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Saint-Germain-au-Mont-d'Or
  5. 1 Che De La Mendillonne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Che De La Mendillonne

Saint-Germain-au-Mont-d'Or, Rhône (69)

84
Surface
84 m² Carrez
3
Pièces
2 166
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 septembre 2017

    84 · 3 pièces

    181 950 €

    2 166 €/m²