Saint-Germain, Vienne (86)
6 novembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 237 m²
33 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
667 €/m²
14 Rte De Villiers
89 m² · 4 pièces · terrain 2744 m²
5 Rue Des Ecoles
92 m² · 4 pièces · terrain 1553 m²
27 Av De L'Europe
175 m² · 5 pièces · terrain 2438 m²
Saint-Germain
Médiane : 698,31 €/m²
Vienne
Département (86)