Saint-Géraud-de-Corps, Dordogne (24)
16 juin 2025
53 m² · 3 pièces · terrain 18788 m²
38 446 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
725 €/m²
73 Che Du Sud
165 m² · 6 pièces · terrain 8529 m²
61 Rte De Saint Remy
85 m² · 4 pièces · terrain 621 m²
14 St Geraud Nord
80 m² · 3 pièces · terrain 5169 m²
Saint-Géraud-de-Corps
Médiane : 1 511,03 €/m²
Dordogne
Département (24)