Saint-Georges-de-Montclard, Dordogne (24)
17 juillet 2025
187 m² · 6 pièces · terrain 35335 m²
125 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
668 €/m²
920 Imp De La Ruchelle
130 m² · 5 pièces · terrain 9872 m²
12 Rte Des Carrieres
78 m² · 4 pièces · terrain 5714 m²
300 Rte Du Puits Ancien
130 m² · 4 pièces · terrain 2534 m²