Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron (12)
2 septembre 2019
94 m² · 4 pièces · terrain 649 m²
229 259 €
2 439 €/m²
5150 Craissac
90 m² · 3 pièces · terrain 365 m²
5 Che Des Rivieres
105 m² · 6 pièces · terrain 1590 m²
5353 Craissaguet
145 m² · 5 pièces · terrain 3671 m²
Saint-Georges-de-Luzençon
Médiane : 1 921,44 €/m²
Aveyron
Département (12)