Saint-Georges-Blancaneix, Dordogne (24)
17 mars 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 2318 m²
221 700 €
1 928 €/m²
209 Imp Simone Veil
78 m² · 4 pièces · terrain 3500 m²
503 Rte De Fraisse
104 m² · 4 pièces · terrain 10622 m²
31 Imp De L Abbe Jannaut
144 m² · 5 pièces · terrain 2780 m²