Saint-Georges-Antignac, Charente-Maritime (17)
12 avril 2025
45 m² · 1 pièce · terrain 1330 m²
94 500 €
2 100 €/m²
5 Che De Chez Chauvet
87 m² · 2 pièces · terrain 5751 m²
5 Rue D Antignac
168 m² · 5 pièces · terrain 1438 m²
5175 Chez Taconnet
180 m² · 5 pièces · terrain 3087 m²